Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8138)
    19 Января 2026 в 20:27
    Последний пост: Gela55

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 61
    Гостей: 60
    Пользователей: 1
    Каркуша

    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Nicole, Космея, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Май » 25 » Прошлое не отпускает.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:43
    Прошлое не отпускает.
    С мужем не живу уже 3 года. Но, ощущаю его присутствие ежедневно. Будто и не разводились и продолжаем жить вместе. Все дело в том, что он каждую ночь мне снится. Утром просыпаюсь как после кошмара.
    Общаемся мы почти спокойно, так как очень стараемся держать себя в руках. Все потому, что мы друг друга терпеть не можем.
    Сны с ним разные, но смысл один. Он от нее уходит и выбирает меня. Это странно, потому, что в жизни моей он совершенно не нужен. Более того, предложи мешок денег к нему в придачу – откажусь. После каждого общения с ним убеждаюсь в его ужасности и наслаждаюсь тем, что избавилась от него.
    Устала от этих снов. Понимаю, что от него совсем избавиться не могу, так как нас связывают дети. Пыталась с собой работать, но каждую ночь он опять со мной.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 4 | Просмотров: 2158
    1. Лучик-Света  (25 Мая 2015 11:23) [Материал]
    "Он от нее уходит и выбирает меня. Это странно, потому, что в жизни моей он совершенно не нужен." Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Очень знакомо. Мне хоть не каждую ночь, но частенько снится. И смысл всегда один, он приходит и просится домой. Я это связываю с тем, что мой все-таки от нее ушел в реальной жизни и домой бы не прочь, но обстоятельства уже не те. И ходить стал к нам чаще и детей просить стал чаще и делами моими интересуется и здоровьем. Видимо он об этом думает часто, вот мне и снится. Все равно ведь есть какая-то связь между людьми, которые много лет прожили вместе.



    2. bighappy  (25 Мая 2015 11:35) [Материал]
    Мною он и в совместной жизни не интересовался, да и детьми тоже. У меня есть предположения. Может то, что у них теперь какая ни какая семья. А я одна. Хотя я долго наслаждалась свободой, а сейчас уже не против сложить семью. Еще меня возмутил ужаснул и удивил тот факт, что он в результате поживя с мамой не создал новую семью, а тупо сошелся с бывшей любовницей. Которую бросил с ребенком 5 лет назад. Которая мучила меня и изводила нашу семью столько лет. Это для меня еще страшнее того предательства когда он изначально с ней загулял.



    3. tata2014  (25 Мая 2015 12:36) [Материал]
    bighappy, я со своим бывшим уже почти 6 лет не живу, а бывает сон какой приснится. В основном во сне мы вместе и я дико хочу уйти от него. Просыпаюсь с ужасом и радуюсь, что это только сон.
    Вот такие сны у меня, хотя уже второй год живу с замечательным мужчиной, который любит меня взаимно, заботиться, холит и лелеет. Его потерять я бы не хотела, с ним я счастлива.



    4. bighappy  (26 Мая 2015 18:19) [Материал]
    Выбрал это неверно сказано. Я его выгнала. Он до сих пор меня винит в том что я не позволила ему спокойно растить внуков живя в семье. Смешно. О каких внуках, когда и дети то не нужны. Своим решение сойтись с глубоко бывшей любовницей он подтвердил, что он простое г-но в проруби. Не выгнала, так бы и жил спиваясь потихоньку. По-большому счету видит он ее только по выходным когда из командировки привозит грязное белье в стирку. Вечером уезжает к маме, на рыбалку и попойку. А в понедельник снова в другой город до выходных на работу едет.
    Минусом против развода был страх перед одиночеством. Все переживала, как я привычная к семье за 20 лет остаться одна. В итоге я была в шоке от свалившегося на меня счастья от свободы. Сейчас я уже отдохнула и не против отношений. Но, меня не гнетет понятие одиночества вообще как таковое.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Сентября 2013 в 15:34
    Автор: Тантра +17
    Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
    Просмотров: 5109 | Комментарии (26)

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3830 | Комментарии (27)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3502 | Комментарии (19)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 3264 | Комментарии (13)

    19 Мая 2021 в 09:23
    Автор: Каркуша +5
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили л...Читать дальше.
    Просмотров: 4785 | Комментарии (6)

    24 Мая 2013 в 19:40
    «Время – деньги», «Время лечит», «Счастливые часов не наблюдают»... Ну куда же без часов-то? О них и пойдёт речь.

    У О.Генри есть замечательное произведение "Дары волхвов". Девушка продаёт свои густые, красивые волосы, чтобы купить парню ...Читать дальше.
    Просмотров: 3862 | Комментарии (34)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2297 | Комментарии (19)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2477 | Комментарии (5)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 3294 | Комментарии (27)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3786 | Комментарии (22)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3388 | Комментарии (15)

    13 Марта 2016 в 11:12
    Автор: Inkla +9
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
    Просмотров: 2259 | Комментарии (38)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (6)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3894 | Комментарии (34)

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1607 | Комментарии (0)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3341 | Комментарии (15)